Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я являюсь сотрудником милиции а точнее сержант милиции и работаю с осени 2006г. Отсрочка от армии по учебе закончилась недавно и мне пришла повестка, с работы я принес именной список и выписку из приказа в военкомат что я являюсь сотрудником МВД, на что я получил гневный ответ -"Ваши начальники совсем обнаглели, и ты у меня пойдешь служить" -

 

 

Посоветуйте что мне делать пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в соответствии с пп. "з" п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва граждан на военную службу предоставляется гражданам:

поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт я закончил гражданский, и на сколько я понимаю я не являюсь альтернативщиком, и военкомат имеет право забрать меня на службу или я не прав?

 

Институт я закончил гражданский, и на сколько я понимаю я не являюсь альтернативщиком, и военкомат имеет право забрать меня на службу или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт я закончил гражданский, и на сколько я понимаю я не являюсь альтернативщиком, и военкомат имеет право забрать меня на службу или я не прав?

 

Институт я закончил гражданский, и на сколько я понимаю я не являюсь альтернативщиком, и военкомат имеет право забрать меня на службу или я не прав?

 

да, вы подлежите призыву

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в 2006 году вам уже не могли представить отсрочку как сотруднику милиции, т.к. к тому времени она уже была отменена. Так что готовьтесь к призыву в армию, а скорее всего во внутренние войска. В родное министерство так сказать.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...