Перейти к содержанию

Восстановление приписного после его потери


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация у меня следующая:

 

1. Было утеряно приписное в 2004 году, пришел в военкомат восстанавливать, оплатил штраф в банке, пришел с бумажками к женщине, которая в кабинете постановки на воинский учет сидит, она отправила меня к военкому, военком сказал, что приписное — это документ строгой отчетности и выдать они его могут только во время призыва. Так и оставил этот вопрос без движения.

 

Возник вопрос: можно получить приписное не во время призыва и что для этого нужно? Если приписное выдается только во время призыва, то в какие сроки?

 

Написать заявление на выдачу мне приписного и отдать в делопроизводство с отметкой о принятии?

В какие сроки военком должен выдать приписное после моего заявления?

Что делать, если военком откажет в выдаче приписного?

 

Заранее спасибо за помощь и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ситуация у меня следующая:

 

1. Было утеряно приписное в 2004 году, пришел в военкомат восстанавливать, оплатил штраф в банке, пришел с бумажками к женщине, которая в кабинете постановки на воинский учет сидит, она отправила меня к военкому, военком сказал, что приписное — это документ строгой отчетности и выдать они его могут только во время призыва. Так и оставил этот вопрос без движения.

 

Возник вопрос: можно получить приписное не во время призыва и что для этого нужно? Если приписное выдается только во время призыва, то в какие сроки?

 

Написать заявление на выдачу мне приписного и отдать в делопроизводство с отметкой о принятии?

В какие сроки военком должен выдать приписное после моего заявления?

Что делать, если военком откажет в выдаче приписного?

 

Заранее спасибо за помощь и ответы.

 

Вполне возможно что ВК затягивает с выдачей ВБ, по объективным причинам.

Так как все бланки документов воинского учёта на контроле. А удостоверения граждан, подлежащих призыву на военную службу выдаются комиссиями по ппву, как правило, с 1 января по 31 марта.

 

Вы должны написать заявление о выдаче удостоверения, отказать в выдаче ВК права не имеет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...