Перейти к содержанию

ГАИ/ГИБДД и ВК


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если я буду уклоняться от призыва (не ходить на комиссии и прочее), а где-нибудь меня остановит сотрудник ГИБДД, у него в базе (или не знаю где), будет какая-нибудь информация о том, что я уклоняюсь и меня надо доставить в отделение? Или это бред?

Или, если я например поеду в ГИБДД на очередное ТО, у них в компьютере будет информация обо мне, что я уклонист? ВК и ГАИ как-то связаны вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста, если я буду уклоняться от призыва (не ходить на комиссии и прочее), а где-нибудь меня остановит сотрудник ГИБДД, у него в базе (или не знаю где), будет какая-нибудь информация о том, что я уклоняюсь и меня надо доставить в отделение? Или это бред?

Или, если я например поеду в ГИБДД на очередное ТО, у них в компьютере будет информация обо мне, что я уклонист? ВК и ГАИ как-то связаны вообще?

 

В связи с увеличением плана призыва военкоматы активно взаимодействуют с гос. органами (в т.ч. и с ГИБДД), в плане розыска призывников, уклоняющихся от прохождения военной службы по призыве. Поэтому рекомендую не рисковать.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...