Перейти к содержанию

перевод на другую специальность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня возникла небольшая проблема с учёбой(я на 5 курсе),из-за которой меня могут отчислить...Обучение у нас 6-летнее.Отсрочка до 2008 года.Могу ли я забрать документы со своей специальности и поступить на другую в своём же универе?И не возникнут ли проблемы с военкоматом.Хочу поступать на 1 курс...Слышал,что все переводы(на другую специальность возможны до 3 курса).Один перевод у меня уже был,но с другого ВУЗа. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый nellson,согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку для получения профессионального образования сохраняется за гражданами в случае их повторного посупления в образовательное учреждение того же уровня /при условии их обучения не более трех лет в предыдущем образовательном учреждении того же уровня/ или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня.

Таким образом, в том случае, если Вы поступите в своем же университете на другой факультет, то проблемы с военкоматом не заставят себя ждать, так как право на отсрочку за Вами не сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...