Перейти к содержанию

учился в институте МВД, закончил в 2006 году, жил два года в казарме, до настоящего времени работаю в следствии милиции, заберут ли в армию если уволю


Рекомендуемые сообщения

учился в институте МВД, закончил в 2006 году, жил два года в казарме, до настоящего времени работаю в следствии милиции, заберут ли в армию если уволюсь с милиции? Мне 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учился в институте МВД, закончил в 2006 году, жил два года в казарме, до настоящего времени работаю в следствии милиции, заберут ли в армию если уволюсь с милиции? Мне 25.

 

Призывной возраст до 27 лет. Вас обязательно вызовут по повестке на мероприятия, связанные с призывом. Призовут или нет, решит призывная комиссия.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывной возраст до 27 лет. Вас обязательно вызовут по повестке на мероприятия, связанные с призывом. Призовут или нет, решит призывная комиссия.

 

так вот в этом та вся загвоздка, я старлей юстиции, жена на 4-м месяце беременности, что мне делать в армии. Мне вообще интересно был ли у кого-нибудь мой случай, если да то, как всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в этом та вся загвоздка, я старлей юстиции, жена на 4-м месяце беременности, что мне делать в армии. Мне вообще интересно был ли у кого-нибудь мой случай, если да то, как всё получилось.

 

Вы имеете отсрочку от призыва пока работаете в милиции. Как только вы оттуда уволитесь вы будете подлежать призыву на общих основаниях несмотря на наличие специального звания. И беременность вашей жены этому не помешает. В случае вашего призыва жене выплатят единовременное пособие 14000р как беременной жене военнослужащего по призыву, а после рождения ребенка ежемесячное пособие 6000р на ребенка. Так что я бы вам посоветовал поработать еще пару лет в МВД пока вам не исполнится 27 лет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...