Перейти к содержанию

Обмен военного билета


Рекомендуемые сообщения

У меня военный билет СССРовского образца, срочная 1996-1998 гг на тер Украины,

на территории РФ состою на учете в ГВК с 1998 г , моб предписание есть (менялось уже три раза в связи со сменой команды). Пять лет назад поднимался вопрос о замене Военного Билета(ВБ) на ВБ Российского образца, но я отказался, а теперь ситуация повторяется.

Вопрос: 1 Есть ли необходимость замены ВБ?

2 Могу ли я отказаться от обмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня военный билет СССРовского образца, срочная 1996-1998 гг на тер Украины,

на территории РФ состою на учете в ГВК с 1998 г , моб предписание есть (менялось уже три раза в связи со сменой команды). Пять лет назад поднимался вопрос о замене Военного Билета(ВБ) на ВБ Российского образца, но я отказался, а теперь ситуация повторяется.

Вопрос: 1 Есть ли необходимость замены ВБ?

2 Могу ли я отказаться от обмена?

 

Отказаться вы не можете, т.к. военные билеты образца СССР, тем более полученные в Украине подлежат замене.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться вы не можете, т.к. военные билеты образца СССР, тем более полученные в Украине подлежат замене.

 

12 лет прошло и никто не интересовался, последнее моб предписание от 2007 г , мед комиссию проходил в 2009 (собирались отправить на сборы в Елань, но потом все отменилось) и ни одного вопроса у военкомата не возникло. Может что то изменилось в последнее время. И последнее если можно - на основании какого закона или статьи или приказа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...