Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, на момент поступления в мед. ВУЗ все лица мужского пола должны были пройти военную кафедру дабы потом стать лейт.

но будучи на 5 курсе и сдав экзамены по военной подготовке, гражданской обороне и тд, военную кафедру у нас сократили, теперь она медицина катастроф. По окончании 6 курса и получением диплома о высшем мед образовании, естественно, никаких лейтенантских погон нам не выдали, хотя предыдущий курс успел их получить.

вот теперь - то мне и интересно, куда меня заберут служить с высшим мед образованием, и в любом случае рядовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подлежите призыву на общих основаниях.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, на момент поступления в мед. ВУЗ все лица мужского пола должны были пройти военную кафедру дабы потом стать лейт.

но будучи на 5 курсе и сдав экзамены по военной подготовке, гражданской обороне и тд, военную кафедру у нас сократили, теперь она медицина катастроф. По окончании 6 курса и получением диплома о высшем мед образовании, естественно, никаких лейтенантских погон нам не выдали, хотя предыдущий курс успел их получить.

вот теперь - то мне и интересно, куда меня заберут служить с высшим мед образованием, и в любом случае рядовым?

 

Так военную кафедру Вы окончили?

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так военную кафедру Вы окончили?

 

официально получается что НЕТ

но хотелось бы узнать, я могу изъявить желание и естественно быть услышанным в плане службы в мед. родах войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то во все времена призывников, имеющих любое медицинское образование, особо учитывали и можно сказать распределяли по местам службы практически персонально. Так что исходя из собственного опыта скажу, что служба по мед.специальности вам практически гарантирована.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...