Перейти к содержанию

Отсрочка по уходу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возник такой вопрос:

мне 22 года, проживаю в одной квартире со своей бабушкой. В этой же квартире прописан сын бабушки (мой дядя) и его дочь (моя двоюродная сестра), но дело в том что мой дядя с моей сестрой проживают в настоящий момент за границей (об этом есть справка) и не могут обеспечивать и ухаживать за бабушкой. Могу ли я получить отсрочку на данном основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возник такой вопрос:

мне 22 года, проживаю в одной квартире со своей бабушкой. В этой же квартире прописан сын бабушки (мой дядя) и его дочь (моя двоюродная сестра), но дело в том что мой дядя с моей сестрой проживают в настоящий момент за границей (об этом есть справка) и не могут обеспечивать и ухаживать за бабушкой. Могу ли я получить отсрочку на данном основании?

Вам отсрочка не положена, поскольку у Вашей бабушки есть другие родственники, обязанные содержать ее по закону: ее сын (ваш дядя) и ее внучка (Ваша двоюродная сестра). То, что они проживают в другом месте (даже за границей) значения не имеет и обязанности содержать Вашу бабушку с них не снимаются. Закон нужно понимать БУКВАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как слово отсутствуют не расшифровывается буквально, можно попробовать обратиться в суд. Однако, не один адвокат не даст горантий об исходе этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...