Перейти к содержанию

Пару вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хотел бы проконсультироваться по некоторым вопросам, а именно:

1. Скорее всего потерял где-то приписной. Есть вариант, что затерялся где-то при переезде. Но обыскался - не нашёл, так что будем исходить из того, что - потерян.

Как восстановить, что делать и нужен ли он вообще, или в военкомате есть копия какая-нибудь его? Нужен ли он чтобы получить отсрочку по.. скажем сост. здоровья.? (тема про "недообследованных":)

 

2. 24 года, закончил университет год назад, без военной кафедры. Срочно требуется военник, дабы получить загранпаспорт. Что в краце нужно делать дальше, куда обращаться и т.д.

пс: собственно если бы не загранник - то и черт с ним, ходил бы дальше до 27, благо повесток не присылают, никак не беспокоят, живу не по месту прописки, в метро не езжу:). но я так понимаю без формы 32 или военника не получить загранпаспорт, вот тут и встал вопрос о его получении.

 

Заранее благодарю за ответы.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хотел бы проконсультироваться по некоторым вопросам, а именно:

1. Скорее всего потерял где-то приписной. Есть вариант, что затерялся где-то при переезде. Но обыскался - не нашёл, так что будем исходить из того, что - потерян.

Как восстановить, что делать и нужен ли он вообще, или в военкомате есть копия какая-нибудь его? Нужен ли он чтобы получить отсрочку по.. скажем сост. здоровья.? (тема про "недообследованных":)

 

2. 24 года, закончил университет год назад, без военной кафедры. Срочно требуется военник, дабы получить загранпаспорт. Что в краце нужно делать дальше, куда обращаться и т.д.

пс: собственно если бы не загранник - то и черт с ним, ходил бы дальше до 27, благо повесток не присылают, никак не беспокоят, живу не по месту прописки, в метро не езжу:). но я так понимаю без формы 32 или военника не получить загранпаспорт, вот тут и встал вопрос о его получении.

 

Заранее благодарю за ответы.

С уважением.

 

 

Вам необходимо явиться в военкомат по месту жительства и написать заявление об утере приписного свидетельства. Вам выдадут дубликат. Придется заплатить штраф за утерю приписного. По поводу справки Ф32 - при признании вас годным к ВС о такой справке не может идти речи.

 

Таким образом, перед походом в военкомат вам следует пройти полное медицинское обследование на предмет выявления у вас непризывных заболеваний. И уже с данными документами отправляйтесь в военкомат, проходите мед. освидетельствование. В случае признания вас ограниченно годным к военной службе вам будет выдана и справка Ф 32 и военный билет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Заявление в ВК о выдаче приписного. Штраф за утрату от 100 до 500 руб. Нужен!

 

2) Скорее всего Вас объявили в розыск, в связи с тем, что изменинли место жительства, а в ВК не сообщили.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Понятно, значит нужно для начала пройти независимое медицинское обследование. А потом только идти к военком писать заявление на восстановление приписного.

 

2) Скорее всего Вас объявили в розыск, в связи с тем, что изменинли место жительства, а в ВК не сообщили.

Эм, нет, прописку я не менял. Прописан там же где был, просто живу в данный момент в другом месте, а там живут родители, которые не получали никаких уведомлений.

 

Ещё вопрос, мне помогут со всем этим в Вашей коллегии? Собственно мне нужна полная помощь, как поход адвоката со мной в военкомат, так и мед обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gvka.ru/uslug/petersburg/

Более подробно, можете уточнить на консультации в нашем офисе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...