Перейти к содержанию

Отсрочка по учёбе


Рекомендуемые сообщения

Да. Вы имеете право на отсрочку по учёбе, пока не закончите обучение в школе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посылают на стационарное обследование, можно ли мне отказаться и перенести обследование на период окончания отсрочки, так как у меня сейчас идёт подготовка к Единому гос экзамену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посылают на стационарное обследование, можно ли мне отказаться и перенести обследование на период окончания отсрочки, так как у меня сейчас идёт подготовка к Единому гос экзамену?

 

Нет, вы не можете отказаться от обследования, т.к. никакой отсрочки пока у вас нет, а есть только право на нее. А для того что бы она у вас была как раз и нужно пройти обследование, т.к. без этого отсрочку предоставить по закону нельзя. Да и раньше исполнения 18 лет отсрочку вообще предоставить нельзя, т.к. вы еще пока призыву не подлежите.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставлен диагноз - Невроз навязчивых движений на резид. фоне. Это психическое или неврологическое заболевание? С данным диагнозом призывная коммисия меня посылает на обследование в психиатричискую больницу.. Это серьёзно? И каковы последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно серьезно, т.к. без этого обследования призывная комиссия не может принять никакого решения.

 

А по заболеванию обратитесь на медицинский раздел форума.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...