Перейти к содержанию

приписное,


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться, в связи с сложившейся ситуацией:

 

в 17 лет, вместе со школой в ВК не ходил, так как жил и учился не по месту прописки,

потом ходил в свой ВК прошел мед осмотр,заполнил анкеты, сказали приходить потом, принести анализы и справки.

вобщем я это дело затянул до 18 лет,

поступил в вуз, в 18 пришел-говорят без повестки не пустим

ну и больше я там не появлялся, т.к. повестка не приходила до декабря прошлого года, за неё никто не расписывался, но по ней я не явился, из за учебы

на зимней сессии отчислили,

сегодня позвонили из ВК спросили про судимости, есть ли права, и сказали завтра прийти на мед осмотр

я планирую восстановиться осенью, поэтому попасть в армию не хотелось бы в весенний призыв

на руках имею справку из универа по ф 26, вчера узнавал-еще приказа об отчислении не было.

 

хотел узнать,стоит ли мне завтра ехать в ВК,

и что стоит сделать чтобы не забрали весной

(приписное получить все таки хочется, т.к. собираюсь получать водительские права пока не учусь)

знаю что пока призыва нет-забрать не могут, но могут ли они сделать что либо что бы им было проще выловить меня весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Сейчас Вас вызывают на медицинскую комиссию. Если по ее результатам признают годныи или годным с незначительными ограничениями, то будут призывать. В связи с чем рекомендую обратить пристальное внимание на состояние здоровья.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сейчас Вас вызывают на медицинскую комиссию. Если по ее результатам признают годныи или годным с незначительными ограничениями, то будут призывать. В связи с чем рекомендую обратить пристальное внимание на состояние здоровья.

 

спасибо, а что может случиться если я не приду по этому звонку?

ведь по идее я должен являтся только по повестке

или лучше сейчас пойти будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а что может случиться если я не приду по этому звонку?

ведь по идее я должен являтся только по повестке

или лучше сейчас пойти будет?

 

Исходите из того, что приписное вам по почте не пришлют, так что без тесного общения с военкоматом вы его не получите. Да и отсрочку без прохождения медосвидетельствования вы тоже не получите.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я прошел полностью врачей военкомата,и получил приписное,там написано что годен с не значительной ограниченностью,буквы не поставлено,скорей всего Б,но под какой цифрой я не знаю,знаю только что полностью здоров,поставили ограниченнее только из за веса,мой вес почти был в норме,даже не знаю в какие войска могут взять,могу ли я набрав вес и потом претендовать на категорию А?я очень хочу категорию А,Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если основания для ограничения в годности отпадут, то и категория годности изменится. Соответственно, если вес придет в норму, то и на кат. А можно расчитывать

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...