Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрвствуйте ! У меня такой вопрос во время прохождения военной службы я был списан в запас по состоянию здоровья со статьей в ваенном билете и теперь не куда не могу устроится на работу т.к. мне не где не разрешается работать . При увольнении мне сказали что мне положена компенсация но по прибытию домой я встал на учет в ваенкомате и мне довели что мне не положена компенсация и я уже как год не могу не на роботу устроится не компесацмм получить подскажите куда обратиться или что нужно зделать чтоб получить компенсацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте ! У меня такой вопрос во время прохождения военной службы я был списан в запас по состоянию здоровья со статьей в ваенном билете и теперь не куда не могу устроится на работу т.к. мне не где не разрешается работать . При увольнении мне сказали что мне положена компенсация но по прибытию домой я встал на учет в ваенкомате и мне довели что мне не положена компенсация и я уже как год не могу не на роботу устроится не компесацмм получить подскажите куда обратиться или что нужно зделать чтоб получить компенсацию ?

 

Обратитесь с письменным заявление на имя военкома,где полностью изложите ситуацию.Если последует отказ-можно обжаловать в суде.Исходя из предоставленной Вами информации сейчас сложно дать правовую оценку положена ли Вам компенсация или нет.Скорее да,раз Вы были комиссованы во время прохождения военной службы.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте ! У меня такой вопрос во время прохождения военной службы я был списан в запас по состоянию здоровья со статьей в ваенном билете и теперь не куда не могу устроится на работу т.к. мне не где не разрешается работать . При увольнении мне сказали что мне положена компенсация но по прибытию домой я встал на учет в ваенкомате и мне довели что мне не положена компенсация и я уже как год не могу не на роботу устроится не компесацмм получить подскажите куда обратиться или что нужно зделать чтоб получить компенсацию ?

 

Страховку вы можете получить если в свидетельстве о болезни, согласно которого вас досрочно уволили с военной службы, написано, что ваше заболевание получено во время прохождении военной службы. Если такой записи там нет, то никакой страховки вам не выплатят. И для сведения сообщаю, что эту страховку выплачивает не военкомат, а страховая компания. А военкомат лишь участвует в оформлении документов.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...