Перейти к содержанию

Действие отсрочки. Общение с военкоматом.


Рекомендуемые сообщения

Я в этом году заканчиваю Университет. Защита диплома состоиться только 20 июня. Однако мне уже прислали повестку на медкомиссию, так же звонили домой и просили принести характеристику. Скажите пожалуйста, вправе ли я игнорировать военкомат, так как я ещё не закончил обучение и попадаю под действие отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году заканчиваю Университет. Защита диплома состоиться только 20 июня. Однако мне уже прислали повестку на медкомиссию, так же звонили домой и просили принести характеристику. Скажите пожалуйста, вправе ли я игнорировать военкомат, так как я ещё не закончил обучение и попадаю под действие отсрочки?

 

 

Игнорировать не стоит. Вы можете написать письмо на имя военного комиссара о наличии у вас отсрочки до определенного времени. В этом же письме можете указать о неосуществлении призывных мероприятий до окончания действия отсрочки. Письмо отошлите заказной корреспонденцией. Копия письма с чеком, подтверждающим отправку должна быть у вас на руках.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли пойти в армию имея отсрочку по учёбе?И как это сделать?

Как поступит со мной военкомат?

 

Вы имеете "ПРАВО на отсрочку от призыва на военную службу".Напишите письменное заявление на имя ВК,что отказываетесь от реализации своего права на отсрочку.Думаю,что в ВК с пониманием отнесутся к Вашему волеизъявлению и призовут Вас в самый ближайший призыв, и очень сомневаюсь,что Вам придется обжаловать отказ или бездействие... :icon_biggrin:

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...