Перейти к содержанию

что бывает за это


Рекомендуемые сообщения

В военкомате я был лет в 17 походил там чуть чуть прошёл пару врачей и под предлогом покурить ушёл от туда, приписное не получал, учился в техникуме на очном до 20, в военкомате ни разу не был(повесток не было) с тех пор вплоть до 22 лет ни разу из воен кома ничего не приходило но в 22 пришла повестка меня не было дома (был в другом городе) но в ней расписалась мама, когда приехал призыв уже кончился на следующии призыв повестку прислали по почте (и опять наши с вк пути разошлись) сейчас мне 23 в этот призыв из вк ничего не приходило приписного нет, паспорт менял через знакомых чтобы в военкоме ни сном не духом, вопрос такой что мне за это может быть, и если я официально устроюсь на работу в вк бумаги пойдут (работаю на частном заводе) в армию ни как не могу трудности в мат. положении семьи плюс машина в кредите, и вот думаю как быть прятаться до 28 (и если можно что за это бывает если я ухитрюсь ни в одной повестке не расписаться) или лучше поднапрячся и накопить на военик (для тех кто осуждает вы не были в моей ситуации) ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё хотелось уточнить года 4 назад у меня был сложноскольчатый перелом сустава соединяющего стопу и голень, месяц лежал с системой Илизарова врачи в больнице сказали что всё идеально срослось, но у меня есть малая потеря подвижности ступни, а при нагрузках нога начинает болеть вплоть до того что минут 10 я не могу ходить (когда я жаловался на это в травмпункт мне сказали что быть такого не может и не обследовали) (кстати имело место врачебная ошибка при первом обращении к врачу в момент перелома он сказал что это вывих на рентген не отправил и сказал что надо разрабатывать ступню думаю поэтому он и не обследует меня)

 

и ещё хотелось уточнить года 4 назад у меня был сложноскольчатый перелом сустава соединяющего стопу и голень, месяц лежал с системой Илизарова врачи в больнице сказали что всё идеально срослось, но у меня есть малая потеря подвижности ступни, а при нагрузках нога начинает болеть вплоть до того что минут 10 я не могу ходить (когда я жаловался на это в травмпункт мне сказали что быть такого не может и не обследовали) (кстати имело место врачебная ошибка при первом обращении к врачу в момент перелома он сказал что это вывих на рентген не отправил и сказал что надо разрабатывать ступню думаю поэтому он и не обследует меня)

 

с этим можно как то получить военик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сложно, наверное, доказать наличие нарушения функции. Теоретически, можно получить освобождение, но нужен независимый врач, обследование, нужно доказать заболевание.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...