Перейти к содержанию

Снятие с учета при переезде


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 30 лет. В армии не служил. На руках только приписной. 3 года назад официально сменил место жительства с одного района на другой в пределах одного города. Как мне сняться с учета в старом военкомате, чтобы встать на учет в новом? Могут ли меня в старом военкомате заставить писать объяснительную (почему не служил) и заставить проходить медкомиссию или это все я должен делать в новом военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 30 лет. В армии не служил. На руках только приписной. 3 года назад официально сменил место жительства с одного района на другой в пределах одного города. Как мне сняться с учета в старом военкомате, чтобы встать на учет в новом? Могут ли меня в старом военкомате заставить писать объяснительную (почему не служил) и заставить проходить медкомиссию или это все я должен делать в новом военкомате?

 

За неисполнение обязанностей по воинскому учету предусмотрен штраф от 100 до 500 руб. Поэтому Вам необходимо явиться в "старый" ВК, сняться с учета в связи с переездом на новое место жительства и в 2-х недельный срок встать в "новом" ВК. Пройти мед. комиссию Вы должны в "новом" ВК. Зачислиться в запас и получить ВБ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...