Перейти к содержанию

Очень нужен совет по проблеме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие участники форума!

Мне нужен совет, что делать!

Проблема вот в чем

У меня меньше года назад умерла мать, остались пожилой отчим и маленькая сестренка 8ми лет.

Отчим после смерти матери чувствует себя не совсем хорошо и не давно папал в больницу с инфарктом ему дают вторую степень инвалидности...

Я честно говоря не особо скрываюсь от армии(мне кстати 21год).

Я просто не хочу уходить в армию по тому что боюсь что в моё отсутсвие может что ни будь случится с отчимом, позаботится о сестре будет не кому(родственников у нас почти не осталось а те что остались мы с ними не общаемся)Вариант с апекунствум не прокатит

Спасибо заранее за ответы по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратиться в областную призывную комиссию, представить справку о состоянии здоровья отчима, справку по инвалидности, справку о составе семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие участники форума!

Мне нужен совет, что делать!

Проблема вот в чем

У меня меньше года назад умерла мать, остались пожилой отчим и маленькая сестренка 8ми лет.

Отчим после смерти матери чувствует себя не совсем хорошо и не давно папал в больницу с инфарктом ему дают вторую степень инвалидности...

Я честно говоря не особо скрываюсь от армии(мне кстати 21год).

Я просто не хочу уходить в армию по тому что боюсь что в моё отсутсвие может что ни будь случится с отчимом, позаботится о сестре будет не кому(родственников у нас почти не осталось а те что остались мы с ними не общаемся)Вариант с апекунствум не прокатит

Спасибо заранее за ответы по теме!

 

Отсрочку вам дадут только в одном случае, если у отчима будет специальное заключение органов МСЭ о его нуждаемости в постоянном постороннем уходе. Не будет такого заключения, не будет и отсрочки. Но зря вы уверены, что опекунство над сестрой вам не поможет. Отчим по состоянию здоровья не оень то может ухаживать за ней, а больше ближайших родственников у вас как выпишете нет, так что сдается мне опекунство вполне может быть оформлено. Дерзайте.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...