Перейти к содержанию

подскажите как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков: мне 20 в июне завершаю учебу в колледже и собираюсь идти служить, в военкомате был 1 раз когда ставил штамп в домовую книгу чтоб прописку оформить(живу в частном доме) после этого там не был ни разу, повесток не приходило(наверное про меня забыли :biggrin: ) можно ли договориться что бы дали время на сдачу диплома? или лучше сначала здать а потом туда пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков: мне 20 в июне завершаю учебу в колледже и собираюсь идти служить, в военкомате был 1 раз когда ставил штамп в домовую книгу чтоб прописку оформить(живу в частном доме) после этого там не был ни разу, повесток не приходило(наверное про меня забыли :biggrin: ) можно ли договориться что бы дали время на сдачу диплома? или лучше сначала здать а потом туда пойти?

 

Если Вы не скрываетесь от военкомата и им известно Ваше место жительство, тем более повесток Вы не получали, то сдавайте экзамены.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не скрываетесь от военкомата и им известно Ваше место жительство, тем более повесток Вы не получали, то сдавайте экзамены.

 

просто я хотел попасть в весенний призыв + на права отучиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков: мне 20 в июне завершаю учебу в колледже и собираюсь идти служить, в военкомате был 1 раз когда ставил штамп в домовую книгу чтоб прописку оформить(живу в частном доме) после этого там не был ни разу, повесток не приходило(наверное про меня забыли :biggrin: ) можно ли договориться что бы дали время на сдачу диплома? или лучше сначала здать а потом туда пойти?

 

 

 

 

Пока не сдадите экзамены Вас не отправят в войска, а придти в ВК можете, если планируете служить, будете заранее знать в какие войска предназначены. Призыв до 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока не сдадите экзамены Вас не отправят в войска, а придти в ВК можете, если планируете служить, будете заранее знать в какие войска предназначены. Призыв до 15 июля.

 

так я это знаю но у меня ведь уже есть образование вот в чём беда :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков: мне 20 в июне завершаю учебу в колледже и собираюсь идти служить, в военкомате был 1 раз когда ставил штамп в домовую книгу чтоб прописку оформить(живу в частном доме) после этого там не был ни разу, повесток не приходило(наверное про меня забыли :biggrin: ) можно ли договориться что бы дали время на сдачу диплома? или лучше сначала здать а потом туда пойти?

 

если Вы до 20 лет не получали повесток в ВК, не предоставляли справки из колледжа, вполне возможно что про Вас забыли, поэтому целесообразно обратиться в ВК сейчас, если хотите попасть в весенний призыв.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если Вы до 20 лет не получали повесток в ВК, не предоставляли справки из колледжа, вполне возможно что про Вас забыли, поэтому целесообразно обратиться в ВК сейчас, если хотите попасть в весенний призыв.

 

так бяда в том что у меня образование уже есть и меня могут забрать до защиты диплома,

в моём колледже такие прициденты уже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бяда в том что у меня образование уже есть и меня могут забрать до защиты диплома,

в моём колледже такие прициденты уже были

 

Какое образование Вы имеете ввиду?

И предоставлялась ли Вам отсрочка по учёбе до поступления в колледж?

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какое образование Вы имеете ввиду?

И предоставлялась ли Вам отсрочка по учёбе до поступления в колледж?

 

образование начально профессиональное, отсрочки не было т.к. провесток не получал

сейчас получаю среднеспециальное

в октябре 21 стукнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образование начально профессиональное, отсрочки не было т.к. провесток не получал

сейчас получаю среднеспециальное

в октябре 21 стукнит

 

 

В таком случае, вы можете доучиться и после защиты явиться в военкомат

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...