Перейти к содержанию

Сколько же можно быть в армии???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Уважаемые адвокаты, у меня сложилась такая вот ситуация....

Я отучился 4 года в одном из военных училищ города Москвы, отходил 4 парада на красной площади, находился там на казарменном положении.(!!!) Когда выпустился уже нашёл место, где отслужить, пришёл в военкомат, прошёл все комиссии, и когда пришёл на призывную комиссию мне сказали что не могут взять в армию , так как мама(она у меня одна) уже достигла пенсионного возраста и я вроде как должен ухаживать за ней. Ну тогда я ещё пару лет отработал как вольнонаёмный работник в одной из военных частей.

Так вот, когда я уже начал работать, у меня уже семья(мне 23 года), карьера, в связи с этими отменами отсрочек - мне теперь я так понял придётся идти в армию что ли??? Вот я где то слышал, что срок службы считается с фактического момента нахождения на территории вч(в данном случае это училище), а не с момента присяги.

Посоветуйте пожалуйста изучив мою ситуацию, что же мне делать??? Не очень хочется всё терять из - за армии, мне её уже хватило сполна,честно говоря.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый karalous! Предстоящая отмена отсрочек, с 1 января 2008г., вас не каснется (при условии что ваша мама будет в здравии), т. к. на граждан уже имеющих офрмленную отсрочку поравки действовать не будут! Живите спокойно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...