Перейти к содержанию

Помогите призывнику


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 19 лет у меня через месяц жена рожает ре6енка,в институте я сейчас нахожусь в академическом отпуске,хотелось бы узнать ответы на несколько вопросов:

 

1) Если я забираю документы с института и иду сдаваться в военкомат с просьбой дать направление в автошколу дадут ли мне его?

2) Какие льготы будут при прохождении службы( имеется ввиду,будут ли отпуска)?

3) И самый важный вопрос,где-то слышал,что за меня государство обязано будет выплачивать какое-пособие моей жене с ре6енком,так ли это и в каком размере?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если я забираю документы с института и иду сдаваться в военкомат с просьбой дать направление в автошколу дадут ли мне его?

Не факт, что дадут.

2) Какие льготы будут при прохождении службы( имеется ввиду,будут ли отпуска)?

Вам ни каких, вашей жене будут выплачивать пособие в размере 14.000 единовременное и 6000 ежемесячное.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

какие документы нужно предоставить в военкомат чтобы получить пособие?

 

После того как, прибудите к месту службы, командир в/ч должен в течение 10 дней направить вашей супруге и в ВК справку для выплаты пособий.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что единовременное пособие 14000р выплачивается только беременной жене военнослужащего. Если к моменту призыва ребенок уже родится, то об этом пособии речи не будет. Будет выплачиваться только ежемесячное пособие на ребенка до конца службы.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...