Перейти к содержанию

3 вопроса!HELP


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня к вам 3 вопроса:

1)Я заканчиваю Университет,получаю высшее образование!подлежу-ли я призыву или с Высшим образованием в армию не берут?! :icon_biggrin:

2)Я бы хотел продолжить обучение уже в другом ВуЗе (получая 2 высшее образование),но отсрочку вроде как давать мне не будут!в таком случае,могу-ли я поступить и в течении несения службы,брать отпуска на сессию?!или жу это непредусмотрено законом?!

3)какова вероятность того,что с Высшим образованием,меня забросят в какую-нибудь "глушь"? :icon_mad:

 

Заранее Большое спасибо! :smile:

 

 

ааа...и еще,скажите пожалуйста,если я буду бегать до 27 лет,а потом приду в военкомат,мне выдадут военный билет что называется "чистый"?или же он будет катироваться примерно так же,как и по каким-либо категориям болезни?!

(p.s. возьмут-ли меня с таким военником в органы МВД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меня к вам 3 вопроса:

1)Я заканчиваю Университет,получаю высшее образование!подлежу-ли я призыву или с Высшим образованием в армию не берут?! :icon_biggrin:

2)Я бы хотел продолжить обучение уже в другом ВуЗе (получая 2 высшее образование),но отсрочку вроде как давать мне не будут!в таком случае,могу-ли я поступить и в течении несения службы,брать отпуска на сессию?!или жу это непредусмотрено законом?!

3)какова вероятность того,что с Высшим образованием,меня забросят в какую-нибудь "глушь"? :icon_mad:

 

Заранее Большое спасибо! :smile:

ааа...и еще,скажите пожалуйста,если я буду бегать до 27 лет,а потом приду в военкомат,мне выдадут военный билет что называется "чистый"?или же он будет катироваться примерно так же,как и по каким-либо категориям болезни?!

(p.s. возьмут-ли меня с таким военником в органы МВД)

 

1) Подлежите призыву, берут с удовольствием образованных.

2) Такого права у военнослужащих по призыву не имеется.

3) Образование приветствуется и в глуши.

 

За уклонение, предусмотрена уголовная ответственность, поэтому о ВБ думать Вам пока очень рано.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и свои 5 копеек, - если вы будете годны по состоянию здоровья, но не служили по какой то причине в армии, то в МВД вас конечно примут. Если конечно будете годны по другим параметрам, которые у них котируются.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,еще один маленький вопрос касающийся альтернативной службы!)

могу-ли я попроситься вместо службы в армии,в органы МВД?(как в зачет военской службе)

и если такая возможность существует,то как происходит формирование?я имею ввиду,меня отправят совершенно в любой отдел милиции или же по моему желанию?(или же может нужен человек из органов,который за меня,что называется сможет поручиться)

если незатруднит,скажите пожалуйста,что и как лучше мне для этого всего сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,еще один маленький вопрос касающийся альтернативной службы!)

могу-ли я попроситься вместо службы в армии,в органы МВД?(как в зачет военской службе)

и если такая возможность существует,то как происходит формирование?я имею ввиду,меня отправят совершенно в любой отдел милиции или же по моему желанию?(или же может нужен человек из органов,который за меня,что называется сможет поручиться)

если незатруднит,скажите пожалуйста,что и как лучше мне для этого всего сделать!

 

Если сказать кратко, то нет такой буквы в Законе. В МВД вы можете попасть вместо службы в армии только в одном случае, - если закончите ВУЗ МВД, получите там высшее профессиональное образование и в год его окончания поступите на службу в МВД при наличии специального звания.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...