Перейти к содержанию

Кому можно верить?...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :)

Скоро снова резко всплывет передо мной вопрос об "Освобождении" от армии, т.к. период моего обучения стремительно подходит к концу :?

Начали изучать предложения в интернете. На данный момент существует n-ное количество фирм, которые берутся разобраться с проблемами призывников.

Вот об этом я и хотел поговорить и посоветываться.

Люди-человеки! :shock:

Подскажите куда бежать и к кому стоит обратиться, чтобы и в армию не пойти и с деньгами не пролететь. Какие фирмы кому помогли и кого как накололи. Заранее спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей, советую Вам обратиться в Городскую военную коллегию адвокатов.

Находимся мы по адресу: м. Бауманская, ул. Старая Басманная, д.25, к.1. Тел. 6264643, 6264644.

м. Арбатская, Никитский б-р, д.11. Тел. 2904360, 2913316.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :)  

Скоро снова резко всплывет передо мной вопрос об "Освобождении" от армии, т.к. период моего обучения стремительно подходит к концу :?  

Начали изучать предложения в интернете. На данный момент существует n-ное количество фирм, которые берутся разобраться с проблемами призывников.  

Вот об этом я и хотел поговорить и посоветываться.  

Люди-человеки! :shock:  

Подскажите куда бежать и к кому стоит обратиться, чтобы и в армию не пойти и с деньгами не пролететь. Какие фирмы кому помогли и кого как накололи. Заранее спасибо за информацию

Уважаемый Леша!

Не ходите только в АНТИПРИЗЫВ.РУ. Их цель - выманить деньги и кинуть призывника на произвол судьбы. Посмотрите советы на их форуме. Везде сплошной обман и запугивание!

 

А Вам советую внимательно посмотреть законы и найти себе право на отсрочку или освобождение. Таких достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз думал об этом "Антипризыве"... спасибо. У них просто цены более или менее доступные.

Прочитайте это:

http://www.antiprizyv.ru/forum/topic936.html

Это как-то случайно они не удалили. Обычно когда их разоблачают, они быстренько удаляют это сообщение.

 

Или вот еще.

http://www.antiprizyv.ru/forum/topic3542.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранит, у вас претензии к нашей коллегии? :evil:

Ни малейших! Все Ваши консультации и ответы юридически безупречны, со ссылкой на статьи законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, всегда рады помочь!  :D

К сожалению, в отличие от Вас есть форумы, которые сознательно вводят людей в заблуждение, пытаясь заполучить их в клиенты и выудить с них деньги за несуществующие услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем обратиться за юридической помощью, необходимо в первую очередь обратить внимание на статус организации. Военная колеггия адвокатов является некомерческой организацией, подотчетной Адвокатской полате. В городе Москве мы единственные в совем роде, оказывающие квалифицированную помощь призывникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем обратиться за юридической помощью, необходимо в первую очередь обратить внимание на статус организации. Военная колеггия адвокатов является некомерческой организацией, подотчетной Адвокатской полате. В городе Москве мы единственные в совем роде, оказывающие квалифицированную помощь призывникам.

А если мы обратимся к вам за помощью, можно обследоваться через вас и сколько это стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на очную консультацию в один из наших офисов. Адреса указаны на сайте. До 01 сентября, комплексные консультации (юриста и врача-специалиста) для призывников бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на очную консультацию в один из наших офисов. Адреса указаны на сайте. До 01 сентября, комплексные консультации (юриста и врача-специалиста) для призывников бесплатные.

Так 1 сентября завтра. А если завтра приехать :roll: это платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. С завтрашнего дня консультация стоит 300 рублей.

Скажите пожалуйста. Сколько времени идет консультация, как на нее попасть, какой у вас режим работы и осмотрит ли меня доктор или зашлют на дорогостоящие обследования. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультации у нас временем не ограничены. Можете получить комплексную консультацию /юриста и врача/; предварительно необходимо записаться по тел. 626 46 43, 626 46 44 или 290 43 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...