Перейти к содержанию

Что нужно делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация:

Через полтора года заканчиваю училище. Вмечте с училищем заканчивается и отсрочка по обучению.

В приписном стоит метка "Нуждается в лечении". Вроде бы это категория "Г", нет?

Предполагаю что у меня есть болезни под кат. "В".

Что необходимо делать уже сейчас, чтобы максимально облегчить и ускорить получение ВБ?

И когда я смогу получить ВБ, если начну действовать прямо сейчас?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что необходимо сделать, это определиться: есть заболевания на кат. В или нет? Когда это будет известно точно, можно будет планировать дальнейшие действия. ВБ Вы в лучшем случае получете в августе. А возможно и в декабре этого года. Учитывайте возможное самодурство сотрудников ВК и пр. моменты. Сейчас недостаточно информации, чтобы предполагать что-либо. Вы можете обратиться к врачам за консультацией

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли смысл делать сейчас все заранее, ведь, (насколько мне известно), направление из военкомата на обследование в "их" клинику для подтверждения/опровержения заболевания под кат. "В" мне дадут только ближе к началу призыва ("мой" первый призыв после окончания отсрочки по обучению - это весенний призыв 2011 года). Или это бред и направление из ВК можно получить в иное время? Если да, то скажите пожалуйста когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это бред и направление из ВК можно получить в иное время?

Направление вы сможете получить только во время призыва, соответственно в вашем случае весенний призыв 2011 г.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...