Перейти к содержанию

Подскажите по призыву, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Доброго вам времени суток, уважаемые форумчане! В связи с окончанием учёбы в ВУЗе у меня возник следующий вопрос по призыву. Я являюсь студентом ВУЗа, и в июне у меня защита диплома. Но за ВУЗом я числюсь до 2-го июля по документам. Вопрос - под какой призыв я попадаю, т. е. когда меня скорее всего начнут призывать - сразу же диплома, летом, или все-таки осенью? Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам времени суток, уважаемые форумчане! В связи с окончанием учёбы в ВУЗе у меня возник следующий вопрос по призыву. Я являюсь студентом ВУЗа, и в июне у меня защита диплома. Но за ВУЗом я числюсь до 2-го июля по документам. Вопрос - под какой призыв я попадаю, т. е. когда меня скорее всего начнут призывать - сразу же диплома, летом, или все-таки осенью? Заранее большое спасибо.

 

Это уж как военкомат сумеет провернуть вопрос с вашим призывом. В принципе призыв идет до 15 июля, так что времени для этого вполне достаточно. И мне кажется разумно будет пойти в армию сразу, а не ждать осени. Если конечно вы в аспирантуру не собрались поступать.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...