Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

:icon_smile: Доброго времени суток уважаемые коллеги.У меня есть к вам несколько вопросов:

- У меня в 18 лет была судимость 159 ч 2 мошенничество влияет ли это на призыв в армию (меня призывали три года а потом перестали беспокоить) 1 год условно

- Мой рост 178 метров и вес 60 кг могу я получить военный билет так как рост и вес не соответствуют?

- Без военного билета я не могу устроиться на хорошую работу

- Сам я уже как полгода работаю в пиджаке и галстуке (поэтому коллеги) :icon_sos:

- И подскажите каким способом я могу получить военный билет до 27 лет я не могу ждать

- Приписное удостоверение (Годен с незначительным ограничением)

- Мне 23 года

- Желательно в этот призыв :blush: и могу ли я придумать себе болезнь? :icon_razz:

C уважением Евгений :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призывной возраст военный билет может быть выдан при освобождении от призыва на военную службу. Освобождение происходит при наличии законных оснований, например, по состоянию здоровья. Скажем, если при прохождении мед. освидетельствовании в военкомате вас признают ограниченно годным к военной службе, вас освободят от призыва на военную службу и вы получите военный билет.

Все что касается заболеваний, вы можете проконсультироваться в разделе «Медицинский форум для призывников».

Вообще для оформления военного билета, уже после решения призывной комиссии о вашем освобождении от призыва на в/с, требуется: паспорт, приписное и 2 фото (3 х 4, ч/б, матовые, без уголка).

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...