Перейти к содержанию

как получить военный билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 29 лет. Моя ситуация такова : я с 16 до 28 лет жил по месту регистрации, учился, работал, женился, всё официально. Повестки не приходили, я сам не стремился, отсрочки были положены(учёба,рождение ребёнка), но я ими не воспользовался. В 29 лет переехал в другой р-он Питера и понадобился военник, с горем-пополам прописался, но военник не выдали. В военкомате по предыдущему месту жительства получил справку о том, что не состоял и не состою у них на учёте. В новом - прошел первичную медкомиссию, но ставить на учёт меня отказываются . Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав, рекомендую обратиться в один из наших офисов в Санкт-Петербурге на очную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! Моя ситуация следующая: учусь в гос. ВУЗе на очном, срок обучения - 6 лет. В течение 5 учился на военной кафедре. Был на сборах. Прошел мед.комиссию. Заключение- годен. Считал, что после кафедры берут совсем небольшой процент, а на деле забрали 99% выпускников!!! С сентября начинается 6-й и последний год обучения. В армию идти планов не было и нет. Не хочу запускать это дело до весны. Готов отказаться и от звания, и закрыть глаза на 5 лет кафедры, военные сборы и тд. Реально ли сделать билет? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Никита А.! Билет вам и так выдадут в случае призыва, а вот дабы под него не попасть, приезжайте к нам на очную консультацию, мы вам обязательно поможем! Чем раньше обратитесь, тем проще будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...