Перейти к содержанию

справка 32 формы!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты,я из Москвы мне 25 лет ВБ на руках,я ограниченно годен,категория годности В категория запаса 2,получал ВБ в 2003 году, в 2005 должен был пройти Медосв.ну никто меня не вызывал повесток не было..толком ничего,хочу сделать загранпаспорт нужна ли мне справка 32 формы,и дадут ли мне её без проблем если нужна будет?но я заходил к себе в ОВИР там было написано "Лицам призывного возраста - справку из военкомата установленного образца. (Кроме тех, у кого в военном билете имеется отметка "ограничено годен к военной службе"). "если такая отметка имеется то такая справка не нужна получается так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые адвокаты,я из Москвы мне 25 лет ВБ на руках,я ограниченно годен,категория годности В категория запаса 2,получал ВБ в 2003 году, в 2005 должен был пройти Медосв.ну никто меня не вызывал повесток не было..толком ничего,хочу сделать загранпаспорт нужна ли мне справка 32 формы,и дадут ли мне её без проблем если нужна будет?но я заходил к себе в ОВИР там было написано "Лицам призывного возраста - справку из военкомата установленного образца. (Кроме тех, у кого в военном билете имеется отметка "ограничено годен к военной службе"). "если такая отметка имеется то такая справка не нужна получается так что ли?

 

Идите с ВБ и паспортом подавать заявление о выдаче загранпаспорта без справки.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите с ВБ и паспортом подавать заявление о выдаче загранпаспорта без справки.

 

Спасибо за помощь.и ещё вопрос..это категория что означает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кат. В - ограничено годен к военной службе

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё у меня есть такая информация что мед.освидетельствование не отменяли!?откуда у вас такая информация!?в интернете этого нету нигде нету......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменили только обязательные переосвидетельствования через каждые 3 года для лиц призывного возраста зачисленных в запас по состоянию здоровья.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменили только обязательные переосвидетельствования через каждые 3 года для лиц призывного возраста зачисленных в запас по состоянию здоровья.

 

всё понятно спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...