Перейти к содержанию

Медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В данный момент я являюсь студентом 3 курса,на военную кафедру не попал. В военкомате числюсь как учащийся. Сейчас мне 19 и когда был мой призыв и я проходил медкомиссию мне поставили в приписном лечение по списку #1. ТОгда не подтвердилась моя астма. Скажите имею ли я право теперь пройти еще раз медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В данный момент я являюсь студентом 3 курса,на военную кафедру не попал. В военкомате числюсь как учащийся. Сейчас мне 19 и когда был мой призыв и я проходил медкомиссию мне поставили в приписном лечение по списку #1. ТОгда не подтвердилась моя астма. Скажите имею ли я право теперь пройти еще раз медкомиссию?

 

В период действия отсрочки призывные мероприятия не осуществляются.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период действия отсрочки призывные мероприятия не осуществляются.

 

Юрий,а скажите тогда пожалуйста, могу ли я, имея право обжаловать каждые пол года неподтвердившийся диагноз астмы ,лечь на обследование и там подтвердить атопический дерматит? Такой вот вопрос)

 

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыйм вечер, естественно данное право будет по закону Вам предоставлено.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В данный момент я являюсь студентом 3 курса,на военную кафедру не попал. В военкомате числюсь как учащийся. Сейчас мне 19 и когда был мой призыв и я проходил медкомиссию мне поставили в приписном лечение по списку #1. ТОгда не подтвердилась моя астма. Скажите имею ли я право теперь пройти еще раз медкомиссию?

 

Не только право, но вы будете обязаны ее проходить еще раз. Но только после окончания отсрочки.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...