Перейти к содержанию

Нуждаюсь в помощи


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

 

Я студен 3-го курса не государственного вуза (СГА),отсрочка прилагается на все время обучения!

Сегодня 28 января пришел домой и мать сообщила мне что мне пришла повестка!

" Гражданину ____***____ Форма№22

Проживающему ____***___

ПОВЕСТКА

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на Военную службу и обязаны " 10 " февраля 2010 г. к "10" часам явиться в объединенный военный комиссариат *** района по адресу ***...

Для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу в связи с непредставлением справки с места учебы. При себе иметь паспорт ( документ,удостоверяющий личность), а также: справку с места учебы

 

____Явка обязательна.____

 

Справка о том что я учусь и переведен на 3-ий курс имеется,в октябре получил и потерял ее дома...найти не мог...но нашел не так давно и забыл отнести...

В студенческом стоит печать что переведен на 3-ий курс...

 

что делать посоветуете? очень нужна помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия связанные с призывом проводятся только в сроки призыва, которые ограничены 01.04-15.07, 01.10-31.12. Обязанность явиться по повестке возникает после ее получения под роспись.

Но не смотря на это, в принципе, в ваших интересах явиться в военкомат и представить справку о прохождении обучения, дабы избавить себя от возможных беспокойств в весенний призыв.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...