Перейти к содержанию

Постановка на воинский учет и получение приписного свидетельсва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу проконсультировать меня в непростой ситуации.

 

Мне 17 лет, и в прошлом году я должен был встать на учет.Но, тянулось это ужасно много времени, а пропускать учебу из-за ежедневных походов в ВК я не мог.Врачебную комиссию почти прошел(2 врача оставалось), но не прошел.Теперь, в 11кл, передо мной встал вопрос о необходимости получения приписного свидетельства, и я отправился в ВК и хотел допройти комиссию, но не получается.Моё дело не нашли, и, назвав уклонистом, сейчас отказали в его выдаче/поисках, сказав "приходи в апреле".Но апрель - месяц тяжелый, ЕГЭ на носу, и хотелось бы получить приписное сейчас, можно ли как нибудь это сделать?

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу проконсультировать меня в непростой ситуации.

 

Мне 17 лет, и в прошлом году я должен был встать на учет.Но, тянулось это ужасно много времени, а пропускать учебу из-за ежедневных походов в ВК я не мог.Врачебную комиссию почти прошел(2 врача оставалось), но не прошел.Теперь, в 11кл, передо мной встал вопрос о необходимости получения приписного свидетельства, и я отправился в ВК и хотел допройти комиссию, но не получается.Моё дело не нашли, и, назвав уклонистом, сейчас отказали в его выдаче/поисках, сказав "приходи в апреле".Но апрель - месяц тяжелый, ЕГЭ на носу, и хотелось бы получить приписное сейчас, можно ли как нибудь это сделать?

 

С уважением, Андрей.

 

Обратиться в ВК с заявлением о необходимости получения приписного в соответствии с действующим законодательством.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...