Перейти к содержанию

Не получил приписное до 18 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такой вопрос. Я не донес документы (фото и анализы) до 18 лет и соответственно не получил приписного. при этом отнес уже справку с места учебы, те есть есть отсрочка. Могут ли у меня быть проблемы, если я сейчас донесу документы? Могут ли не выдать приписное? ( 18 исполнилось неделю назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, так и сделайте, про анализы там уже наверное забыли, а вот фотографии там действительно нужны.

Берите фотки, справку и идите в военкомат. Оформлять адвминистративный протокол не имеют право.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлять адвминистративный протокол не имеют право.

 

Ну насмешили! :-)

 

Если будет за что, то оформят протокол в 6 секунд.

 

при этом отнес уже справку с места учебы, те есть есть отсрочка. Могут ли у меня быть проблемы, если я сейчас донесу документы? Могут ли не выдать приписное? ( 18 исполнилось неделю назад)

 

Никакой отсрочки у вас пока еще нет и быть не может пока вы не пройдете полностью медосвидетельствования. Да и не могла она быть вообще предоставлена до исполнения вам 18 лет.

 

После полного прохождения медкомиссии вы будете вызваны на призывную комиссию, которая и будет решать вопрос с предоставлением вам отсрочки от призыва на время обучения. Тогда и приписное получите с отметкой о предоставленной отсрочке.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.

 

После полного прохождения медкомиссии вы будете вызваны на призывную комиссию, которая и будет решать вопрос с предоставлением вам отсрочки от призыва на время обучения. Тогда и приписное получите с отметкой о предоставленной отсрочке.

 

Простите но немоглт бы Вы пояснить как получить из ВУЗА документ об отсрочке если Военкомат не выдал приписное свидетелство - ведть документы выдает военный стол в ВУЗЕ ? так что же делать в этом случае

вопрос срочный - ( не у меня у моего сына) -- он в свое время не сдал в военкомат Акт исследования состояния здоровья а теперь у него этот документ не принимают и соответсвенно приписное не выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но немоглт бы Вы пояснить как получить из ВУЗА документ об отсрочке если Военкомат не выдал приписное свидетелство - ведть документы выдает военный стол в ВУЗЕ ? так что же делать в этом случае

вопрос срочный - ( не у меня у моего сына) -- он в свое время не сдал в военкомат Акт исследования состояния здоровья а теперь у него этот документ не принимают и соответсвенно приписное не выдают

 

Ему необходимо погасить все долги перед военкоматом, тогда он и получит свое приписное. Без проведения медосвидетельствования в полном объеме приписное он не получит.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...