Перейти к содержанию

Есть интересный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня всетки признали ограниченно годным, поставили категорию "В", через пол года обещали военник, но мое заболевание (Синдром-WPW) лечится простой процедурой. Отсюда вопрос, если я сейчас сделаю эту процедуру, то информация о моем здоровье может попасть в военкомат и может ли военкомать меня признать годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сведения могут поступить в ВК, как в таком случае поступят должностные лица ВК предсказать невозможно. Поэтому, если Вас не интересует в/с, Вам следует сначала дождаться зачисления в запас и получения ВБ, затем решать вопросы лечения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня всетки признали ограниченно годным, поставили категорию "В", через пол года обещали военник, но мое заболевание (Синдром-WPW) лечится простой процедурой. Отсюда вопрос, если я сейчас сделаю эту процедуру, то информация о моем здоровье может попасть в военкомат и может ли военкомать меня признать годным?

 

Если бы так просто можно было вылечить ваше заболевание, то вы бы никогда не получили категорию В - ограниченно годен. Узнайте сначала статистику по эффективности этой процедуры, а потом принимайте решение ее применить. А в остальном согласен с Александром.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...