Перейти к содержанию

отметка в приписном


Рекомендуемые сообщения

уже два года прохожу службу уголовно-исполнительной системе недавно получил приписное на руки.Должна ли там стоять какая нибудь отметка о том что у меня отсрочка по месту работы и я стою на спец учете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже два года прохожу службу уголовно-исполнительной системе недавно получил приписное на руки.Должна ли там стоять какая нибудь отметка о том что у меня отсрочка по месту работы и я стою на спец учете?

 

1. Предоставлялась ли вам официально отсрочка от призыва? Если предоставлялась, то когда конкретно?

2. Какое у вас образование, когда и что закончили?

3. Когда конкретно вы поступили на работу в УИН?

 

Для призывников нет такого понятия как специальный учет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предоставлялась ли вам официально отсрочка от призыва? Если предоставлялась, то когда конкретно?

2. Какое у вас образование, когда и что закончили?

3. Когда конкретно вы поступили на работу в УИН?

 

Для призывников нет такого понятия как специальный учет.

 

1.я сам в военкомате не был после устройства в УИН все вопросы там решали кадровики! Я только прошел врачебную комиссию и получил от военкома разрешение на устройство в УИН! 2.высшее Саратовский Государственный Аграрный Университет в 2007 году. 3.Приказ от 10.12.2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.я сам в военкомате не был после устройства в УИН все вопросы там решали кадровики! Я только прошел врачебную комиссию и получил от военкома разрешение на устройство в УИН!

2.высшее Саратовский Государственный Аграрный Университет в 2007году.

3.Приказ от 10.12.2007

 

На момент вашего поступления в УИН вы уже не имели права на отсрочку и как вам военком дал разрешение на устройство в УИН мне совершенно непонятно, т.к. он вообще не имел право этого делать.

 

А пункт ЗВОВС на тот момент выглядел так:

------------------------------------------------------------------------

з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

 

(пп. "з" в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

-------------------------------------------------------------------------

 

А специальное звание то вам присвоили?

 

Вообще то если военком нашел какое то основание для того что бы вас не призывать на военную службу, то он должен был сделать соответствующую отметку в приписном. Отсутствие ее конечно ничего особо не меняет, но все таки она должна быть.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент вашего поступления в УИН вы уже не имели права на отсрочку и как вам военком дал разрешение на устройство в УИН мне совершенно непонятно, т.к. он вообще не имел право этого делать.

 

А пункт ЗВОВС на тот момент выглядел так:

------------------------------------------------------------------------

з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

 

(пп. "з" в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

-------------------------------------------------------------------------

 

А специальное звание то вам присвоили?

 

Вообще то если военком нашел какое то основание для того что бы вас не призывать на военную службу, то он должен был сделать соответствующую отметку в приписном. Отсутствие ее конечно ничего особо не меняет, но все таки она должна быть.

 

спец звание лейтенант внутренней службы.Владимир Николаевич скажите если я сейчас пойду в военкомат мне поставят необходимую отметку?СПАСИБО за ответы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

спец звание лейтенант внутренней службы.Владимир Николаевич скажите если я сейчас пойду в военкомат мне поставят необходимую отметку?СПАСИБО за ответы!!!!

 

Вы закончили не ведомстенный ВУЗ, поэтому в предоставлении отсрочки по данному основанию будет отказано.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец звание лейтенант внутренней службы.Владимир Николаевич скажите если я сейчас пойду в военкомат мне поставят необходимую отметку?СПАСИБО за ответы!!!!

 

Я могу только повторить свои слова сказанные ранее:

 

Вообще то если военком нашел какое то основание для того что бы вас не призывать на военную службу, то он должен был сделать соответствующую отметку в приписном. Отсутствие ее конечно ничего особо не меняет, но все таки она должна быть.

 

И Юлия на 100% права.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...