Перейти к содержанию

Служба по контракту после окончания ВУЗа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я закончил университет и вот хочу идти служить по контракту . Я слышал, что службу по контракту можно начать без срочной службы. Можно ли так или нет. И еще вопрос: Нужно собирать документы- какие? И есть одно но, у моего родственика есть судимость это может как то повлиять?

P.S но я не имел в иду контракт в ФСБ, а просто в военскую часть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я закончил университет и вот хочу идти служить по контракту . Я слышал, что службу по контракту можно начать без срочной службы. Можно ли так или нет. И еще вопрос: Нужно собирать документы- какие? И есть одно но, у моего родственика есть судимость это может как то повлиять?

P.S но я не имел в иду контракт в ФСБ, а просто в военскую часть!!!

 

Первый контракт заключают ранее не проходившие военную службу по контракту:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет:

мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования.

 

Судимость может явиться основанием для отказа в заключении контракта.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый контракт заключают ранее не проходившие военную службу по контракту:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет:

мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования.

 

Судимость может явиться основанием для отказа в заключении контракта.

 

 

Дело в том что судимость не у меня, а у отца. Мне вроде говорил один человек, что это не влияет на заключение контракта. Ну я хотел все же у знать у вас.

Говорили что проверять будут только мою личность и все!!!

Ответе пожайлуста.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что судимость не у меня, а у отца. Мне вроде говорил один человек, что это не влияет на заключение контракта. Ну я хотел все же у знать у вас.

Говорили что проверять будут только мою личность и все!!!

Ответе пожайлуста.

Заранее спасибо.

 

Я ответил Вам, что могут отказать, а не обязаны отказать, следовательно, с Вами могут заключить контракт. В случае отказа Вы вправе обжаловать данное решение в суд.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил Вам, что могут отказать, а не обязаны отказать, следовательно, с Вами могут заключить контракт. В случае отказа Вы вправе обжаловать данное решение в суд.

 

Да, еще кстати, мне сказали необходимо получить документ называемый "Отношение". Можете поподробнее написать, что это за документ и как его получить.

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще кстати, мне сказали необходимо получить документ называемый "Отношение". Можете поподробнее написать, что это за документ и как его получить.

Заранее благодарю!!!

 

В случае если аттестационной комиссией воинской части предлагается к назначению на воинскую должность военнослужащий другой воинской части, то по решению командира (начальника) этой воинской части на имя командира (начальника) воинской части, где проходит военную службу отобранный кандидат, высылается отношение. (п. 10 приказа Минобороны РФ от 30 сентября 2002 г. N 350)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я ответил Вам, что могут отказать, а не обязаны отказать, следовательно, с Вами могут заключить контракт. В случае отказа Вы вправе обжаловать данное решение в суд.

 

 

У меня еще есть один вопрос: мне сказали получить справки с ГОВД нашего города и ФСБ! Можете сказать, что это за справки и для чего они? И что говорится в справке от ФСБ и в справке ГОВД?

Ответе пожайлуста!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть один вопрос: мне сказали получить справки с ГОВД нашего города и ФСБ! Можете сказать, что это за справки и для чего они? И что говорится в справке от ФСБ и в справке ГОВД?

Ответе пожайлуста!

Заранее спасибо!

 

Вообще то эти справки запрашивает сам военкомат. А вы можете сами их получить только с целью ускорить процесс оформления документов.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то эти справки запрашивает сам военкомат. А вы можете сами их получить только с целью ускорить процесс оформления документов.

 

ну вот они сказали чтобя я достал. А какое содержание этих справок и для чего они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти органы сами знают содержание и форму этих справок.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...