Перейти к содержанию

В командировке по линии МИД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой сын находится со мной в командировке по линии МИД в Латинской Америке. 20 марта 2010 года ему исполняется 17 лет. Когда ему пройти ППВУ? Только до 31 марта этого года или это возможно сделать позже - в июне, когда у нас будет отпуск? С детских лет атопический дерматит, пищевая аллергия, поллиноз, пролапс митрального клапана, синдром дисплазии соединительной ткани, плоскостопие, есть выписки из больницы. КАК БЫТЬ? Помогите, пожалуйста, профессионально. С уважением. С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте! Мой сын находится со мной в командировке по линии МИД в Латинской Америке. 20 марта 2010 года ему исполняется 17 лет. Когда ему пройти ППВУ? Только до 31 марта этого года или это возможно сделать позже - в июне, когда у нас будет отпуск? С детских лет атопический дерматит, пищевая аллергия, поллиноз, пролапс митрального клапана, синдром дисплазии соединительной ткани, плоскостопие, есть выписки из больницы. КАК БЫТЬ? Помогите, пожалуйста, профессионально. С уважением. С.

 

по действующему законодательству граждане, которые не смогли пройти первоначальную постановку в установленные сроки, могут сделать это в течение всего календарного года. поэтому в случае приезда ваш сын сможет встать на воинский учет.

указанные диагнозы должны быть приняты во внимание и могут непосредственно влиять не только на решение комиссии по ппву, но и на решение призывной комиссии, которое буджет принято после достижения вашим сыном возраста 18 лет. по возможности, перед визитом в военкомат покажите сына и имеющиеся медицинские документы специалистам.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...