Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне нужен военный билет. Прописан в Орловской области.

Оказываете ли Вы юридическую поддержку в получении военного билета для жителей других регионов РФ или нет? Если да, то сколько это будет стоить и как долго придется ждать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация по месту жительства в одном субъекте РФ не является препятствием для получения ВБ в другом субъекте РФ.

Для решения этого вопросы Вы можете зарегистрироваться по месту временного пребывания в соответствующем субъекте РФ на срок более 3 мес. (например в г.Москве, в г.Санкт-Петербурге и т.д.).

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация по месту жительства в одном субъекте РФ не является препятствием для получения ВБ в другом субъекте РФ.

Для решения этого вопросы Вы можете зарегистрироваться по месту временного пребывания в соответствующем субъекте РФ на срок более 3 мес. (например в г.Москве, в г.Санкт-Петербурге и т.д.).

 

Да, но тогда стоимость военного бмлета автоматически даражает и прибавляется куча работа с бумажками! Есть ли иной способ решения проблемы?

Например, Я плачу, а за меня все делают. Конечно же не за астронамическую цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия, связанные с призывом, призывник проходит лично. Основания для освобождения от призыва (с последующим зачислением в запас и выдачей ВБ) установлены законом. Мы можем оказать Вам помощь (как по юридическим, так и по медицинским вопросам) по выявлению у Вас таких оснований, и при наличии таковых, в последующем, представлять Ваши интересы в ВК.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...