Перейти к содержанию

Пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

вопрос номер раз - сейчас нахожусь в академке... уже второй.. продлил... отсрочка не действует уже сейчас или же перестанет действовать когда кончется академ (февраль). Т.е. попадаю ли я под грядущий призыв?? номер два - пришла повестка на 11 сентября.. медкомиссия.. призыв же ещё вроде не начался?? Номер три... маленькая предыстория как попал в академ.. находясь на пятом курсе, весной, получил повестку и как самый умный пошёл... в результате к/я.. быстро взял академ... дали естественно отсрочку, но... не отдали приписное.. толи забыли толи ещё чего. я естественно об этом не вспомнил.. но сейчас устраиваюсь на работу, для оформления нужно приписное или военник.. а оно тама.. что делать? За подробной консультацией по-любому к вам приду наверное, но хотелось бы предварительно знать, т.к. приписное нужно до 1 сентября получить.. ну максимум ещё неделя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Olaf, 1. Да, Вы попадаете под грядущий призыв, поскольку право на отсрочку в связи с обучением сохраняется только в случае однократного использования академического отпуска. 2. Ничего удивительного в том, что Вам пришла повестка на 11 сентября нет, т.к. медицинскому освидетельствованию должны предшествовать диагностические мероприятия /флюорография, ананлиз крови и т.д./. Эти мероприятия проводятся не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования. 3. Самостоятельно идти в военкомат за приписным не советую. Вы правы: за подробной консультацией Вам необходимо подъехать в один из наших офисов. Пока консультации для призывников бесплатные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...