Перейти к содержанию

Приписное свидетельство


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает: дело в том, что я потерял свидетельство приписное, а меня на днях вызывают в военкомат, как его восстановить (долго или нет). Я просто решил здесь для начала на форуме спросить, а потом уже идти в военкомат. Или лучше сразу там спросить? Может кому-то покажется это все смешно, ео я не знаю как мне быть. Все советуют здесь спросить сначала. Заранее благодарен! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишете заявление об утрате приписного на имя военкома. Вас естественно накажут в административном порядке за утрату приписного, но выдадут дубликат. При этом конечно могут быть варианты, но их предсказать просто невозможно, т.к. неизвестны все подробности ваших взимоотношений с военкоматом.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишете заявление об утрате приписного на имя военкома. Вас естественно накажут в административном порядке за утрату приписного, но выдадут дубликат. При этом конечно могут быть варианты, но их предсказать просто невозможно, т.к. неизвестны все подробности ваших взимоотношений с военкоматом.

 

Спасибо большое Владимир Николаевич!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...