Перейти к содержанию

Сколько можно


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Раскажу вам такую историю. Вобщем в октябре 2009 года прошёл мед. освидетельствование в ВК по результатам которого, уже в ТРЕТИЙ !!!!! раз подряд мне врач дерматолог выставил категорию "В" ограничено годен к ВС. На призывной комиссии военком мне в очередной раз сказал , что будет передавать меня в запас и отправляет моё дело на подтверждение в обл. военкомат. И ещё мне сказал чтобы я сам без повестки пришёл через месяц и если моя категория подтвердилась, то военный билет на руки, если же нет то я сам должен отправиться на контрольное освидетельствование в обл. военкомат. Я естественно не пришёл т.к. повестку мне не прислали, да и желания рисковать у меня тоже небыло. Ведь я точно знал и знаю что в очередной раз они мой диагноз не подтвердят . Врач-дерматолог сказала мне ,что сотрудники обл. военкомата делают это специально, что бы не выдавать мне военный билет, а ждут пока моя болезнь из тяжёлой формы перейдёт в лёгкую и вот тогда меня и призовут. :icon_mad: Короче одна и та же ситуация повторяется уже третий раз с абсолютной 100% точностью, 1 апреля 2010 года я уверен будет тоже самое!! Уважаемые юристы расскажите мне пожалуйста как из этих бессовестных людей выбить военный билет пока не стало поздно!! :icon_sos: заранее спасибо!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего в следящем призыве все повторится, если только Вы не оспорите в судебном порядке последнее решение обл.ПК. Поэтому:

- заявляете в обл.ПК о выдаче копии решения;

- обращаетесь в суд с заявлением об оспаривании такого решения (прикладываете к заявлению копию решения обл.ПК все мед.док. по подтвержденному заболеванию, в т.ч. предыдущие акты).

Но Вам следует знать, что категория дел по оспаривания решений ПК по медицинским основаниям является наиболее сложной, т.е. самостоятельно без квалифицированной помощи Вам будет очень сложно добиться удовлетворения судом Вашего заявления.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать что даже если я найму адвоката, выйграть судебное дело у меня шансов 50% на 50% а то именьше. А ещё за то что я подам на обл. ПК в суд, они мне это припомнят и тут же отправят меня служить! Это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...