Перейти к содержанию

Толи "В" толи не "В"


Рекомендуемые сообщения

Такая штука:

когда мне было 16 или 17 лет, не помню, в училище меня поставили на воинский учет, дали приписное с "ограниченно годен" и отпустили.

Затем пришел опять (до 18 лет, за пол года, примерно), лежал в больничке и т.д. сдал справку и опять ушел из военкомата.

Вернулся только тогда когда получал права, уже после 18ти кажись, надо было справочку из военкомата взять. Там мне на приписном написали карандашом - " "В" за 2008 г. " для глав врача, чтобы мне не объяснять. Он долго артачился не хотел меня за руль пускать :unsure: потом пустил все таки. Ушел из военкомата... и полтора года от них ничего не слышно, ни одной повестки нету :blink: вообще не видел повесток.

У меня подозрение, что меня в запас отправили. Мои подозрения правильны? Дадут ли мне военник в таком случае? Ведь я так давно не появлялся в военкомате... и в приписном, после постановки на учет (самое первое знакомство с военкоматом было) "ограниченно годен" написали... Блин сейчас праздники, хрен чего проверишь, а нервишки шалят по этому поводу... а идти туда немного стремно :sad: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Alexz,

после прохождения обследования от военкомата, на заседании призывной комиссии должны были объявить, что Вы признаны ограниченно годным к военной службе. После этого, дело направляется для утверждения в вышестоящую призывную комиссию. В связи с этим, возникает вопрос: на какой стадии сейчас находится Ваше дело. Можно предложить в Вашем случае оформление адвокатского запроса с целью узнать данную информацию. Рекомендую 5, 6 января обратиться к нам на консультацию.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне, кажись, говорили, что мое дело или мою мед. карту отправляли куда-то на рассмотрение, насколько я помню, в город Железнодорожный.

 

Можно предложить в Вашем случае оформление адвокатского запроса с целью узнать данную информацию. Рекомендую 5, 6 января обратиться к нам на консультацию.

Хм.. ну а просто в военкомат сходить можно в данном случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

да, мне, кажись, говорили, что мое дело или мою мед. карту отправляли куда-то на рассмотрение, насколько я помню, в город Железнодорожный.

Хм.. ну а просто в военкомат сходить можно в данном случае?

 

конечно, можно. если вы хотите это сделать самостоятельно, первый приемный день - 11 января. если хотите обратиться к нам, то можете приезжать 5 января.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...