Перейти к содержанию

Кончилась временная регистрация.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане ! С наступающим Новым 2010 годом! Пишет Вам студент. У меня следующая ситуация: имеется военный билет, который был получен в одном из военкоматов Спб, но закончилась регистрация по месту пребывания в том районе Спб. На данный момент имеется новая (действующая) регистрация по месту пребывания в другом районе Спб. Будьте добры, поясните механизм постановки на учет в новом военкомате (дело находится в старом военкомате), конкретно меня интересует:

1) сам процесс постановки на учет;

2) необходимо ли вновь проходить медкомиссии (у меня сессия - со временем напряженка);

3) какие документы необходимо предоставлять в новый военкомат;

4) как долго будет идти дело из военкомата в военкомат;

5) сколько времени может занять весь процесс.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно меня интересует:

1) сам процесс постановки на учет;

2) необходимо ли вновь проходить медкомиссии (у меня сессия - со временем напряженка);

3) какие документы необходимо предоставлять в новый военкомат;

4) как долго будет идти дело из военкомата в военкомат;

5) сколько времени может занять весь процесс.

?

 

Для начала сообщаю, что никакого личного дела на вас в военкомате не ведется, т.к. вы уже зачислены в запас. Ваше личное дело призывника передано в архив в том военкомате, где вы получали военный билет и будет там находиться до исполнения вам 27 лет. Потом оно будет уничтожено.

Сейчас вам необходимо сняться с учета в старом военкомате и встать в новом. Никаких особых документов кроме военного билета и паспорта с новой регистрацией вам не требуется. Процесс снятия и постановки занимает минимальное время, т.к. военкомат вы уже не сильно интересуете. Никаких медкомиссий естественно при этом проходить не нужно.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...