Перейти к содержанию

Что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.мое дело пришло из пк субъекта в военный комиссариат района ,с подтверждением диагноза (ограниченно годен).каковы мои дальнейшие действия для того ,чтобы побыстрее получить военный билет? Что мне необходимо сделать? потому что военный билет нужен мне ,а не военкомату,торопится они не собираются.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо идти в РВК и оформлять в/б. Для оформления требуется: паспорт, приписное и 2 фото (3 х 4, ч/б, матовые, без уголка). Вряд ли вам оформят сейчас. Скорее всего уже после праздников.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.а еще вот такой вопрос! 23 октября РПК вынесла по мне решение (ограниченно годен.)и сказали что отправят мое дело для подтверждения диагноза в ПК субъекта.(гпк).сказали, что врачи субьекта должны подтвердить диагноз.сегодня уже 30 декабря,а в военкомате сказали что мое дело еще не пришло.есть вообще какие-то сроки? Может мне жалобу в прокуратуру написать?какие вообще сроки существуют?с наступающим новым годом.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вас совсем не пойму. То вы пишете что решение уже утверждено, а то не утверждено. Вы уж определитесь с ситуацией поточнее, а то даже сами не знаете как дело обстоит, а уже собрались жалобу в прокуратуру писать.

 

Никуда ваше личное дело не денется и после праздников оно будет в вашем военкомате. Областная ПК как правило занимается утверждением решений районных ПК только под конец призыва. Так что наберитесь немного терпения.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...