Перейти к содержанию

Срочно, помогите мне пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я съездил в обл. больницу мне поставили диагноз: рубцовая деформация лукавицы 12 ПК (ДПК), после сказали, что моё дело направят в Батайск, прошло уже пол года. Военкомат молчит, когда мне выдадут военник и выдадут мне его? К кому мне обратится в Военкомате, чтоб ускорить процедуру?

Помогите, пожалуйста. За раннее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат молчит, когда мне выдадут военник и выдадут мне его?

После принятия соответствующего решения призывной комиссии.

К кому мне обратится в Военкомате, чтоб ускорить процедуру?

Подайте заявление на имя комиссара о выдаче военного билета.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, а не подскажите где можно посмотреть образец заявления. И как правильно его подавать. нужно ли писать его в двух экземпляров. В общем, как правильно заявление подавать.

 

С наступающим новым годом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Огромное спасибо, а не подскажите где можно посмотреть образец заявления. И как правильно его подавать. нужно ли писать его в двух экземпляров. В общем, как правильно заявление подавать.

 

С наступающим новым годом!!!!!

 

В соответствии с Приказом Минобороны РФ №400 от 02 октября 2007 г. по решению призывной комиссии с воинского учета граждан, не пребывающих в запасе, в установленном порядке снимаются граждане:

освобожденные от призыва на военную службу;

освобожденные от исполнения воинской обязанности.

Зачисление в запас таких лиц производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Заявление (в 2-х экз.) подается на имя военного комиссара в произвольной форме. Сошлитесь на выше названный Приказ Минобороны РФ. У Вас на руках должен остаться второй экземпляр с отметкой о принятии.

Спасибо за поздравления. Вас также с наступающим!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите.23 октября РПК вынесла решение что я ограниченно годен, и сказали ждать пока они отправят дело на пк субъекта,для подтверждойя диагноза. сегодня 31 декабря ,я жду уже полтора месяца,а мое дело еще не пришло из субьекта пк в районную пк и вообще я неуверен ,отправили его туда или нет.что мне делать в таком случае? после 31 декабря закрываются все о пк.мне ждать следующего призыва? Может мне написать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд.я ведь из-за военкомата теперь не смогу устроится на работу!спасибо.

С наступающим новым годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возьмите с военкомата справку о том, что военный билет находится в процессе оформления (с печатью и подписью военкома), а также выясните в военкомате отправляли ли Ваше дело на утверждение в вышестоящую ПК.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...