Перейти к содержанию

Вопрос про получение ВБ


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:22 декабря дали направление от военкомата в больницу на заболевания,в направлении сказано что с результатом явиться 14 января,теперь вопросы.

 

1.Допустим заболевание подтверждают,могу ли я получить военный билет не в призыв (я знаю что это долго итд),или военные билеты могут выдаваться только в строго осенний и весенний призывы?

 

2.Статья по поторой получен ВБ указывается в нем?(именно ее могут поставить? или это не законно?)

 

 

2.Штамп в паспорт.паспорт поменял(20 лет) должны ли ставить в паспорт что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:22 декабря дали направление от военкомата в больницу на заболевания,в направлении сказано что с результатом явиться 14 января,теперь вопросы.

 

1.Допустим заболевание подтверждают,могу ли я получить военный билет не в призыв (я знаю что это долго итд),или военные билеты могут выдаваться только в строго осенний и весенний призывы?

 

2.Статья по поторой получен ВБ указывается в нем?(именно ее могут поставить? или это не законно?)

2.Штамп в паспорт.паспорт поменял(20 лет) должны ли ставить в паспорт что-то?

 

1. В январе явитесь в ВК с актом, в апреле вызовут на ПК, объявят решение, летом ВБ, это конечно было бы идеально, может и в мае.

2. Нет в ВБ, указывается, только категория годности к военной службе (А, Б, В, Г или Д)

3. Штамп "военнобязанный", кроме категории "Д".

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...