Перейти к содержанию

Военная Кафедра


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Имеется такая проблема помогите :icon_sos: :

 

Я закончил военную кафедру, получил военный билет (офицер запаса Киргизии). Если я перееду на ПМЖ в Россию, пойду ли я в армию? Последнего очень не хотелось бы %).

 

И еще слышал что если есть ребенок, можно оформить отсрочку...?

 

В общем что мне делать как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Имеется такая проблема помогите :icon_sos: :

 

Я закончил военную кафедру, получил военный билет (офицер запаса Киргизии). Если я перееду на ПМЖ в Россию, пойду ли я в армию? Последнего очень не хотелось бы %).

 

И еще слышал что если есть ребенок, можно оформить отсрочку...?

 

В общем что мне делать как мне быть?

 

К Вашему сожалению, в случае принятия гражданства РФ, вы подлежите призыву на общих основаниях.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Имеется такая проблема помогите :icon_sos: :

 

Я закончил военную кафедру, получил военный билет (офицер запаса Киргизии). Если я перееду на ПМЖ в Россию, пойду ли я в армию? Последнего очень не хотелось бы %).

 

И еще слышал что если есть ребенок, можно оформить отсрочку...?

 

В общем что мне делать как мне быть?

 

Соглашение между министерствами обороны стран СНГ о взаимном признании воинских званий, военной службы существует только с 4 бывшими республиками СССР. Это Таджикистан, Узбекистан, Казахстан и Беларусь. ВСЕ! Больше ни с кем никаких соглашений нет.

 

Советую почитать аналогичную тему: http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=24274

Хоть у него история закончилась для него хорошо, но это совсем не означает что и увас будет так же. Просто ему попался неграмотный военкомат.

 

А отсрочку при наличии детей можно оформить только когда у вас будет двое детей, либо один и жена на сроке беременности не менее 26 недель.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...