Перейти к содержанию

Получение военного билета после военной кафедры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Возникла следующая ситуация:

 

этим летом закончил мгту им баумана, ходил на военную кафедру. На время обучения на военке мое дело находилось в измайловском военкомате. В сентябре в измайловском военкомате мне в приписное поставили печать о присвоении звания лейтенант запаса, затем я сходил в свой военкомат по месту прописки (балашиха), принес им какие-то документы и они отправили запрос в измайловский военкомат о пересылке моего личного дела.

 

Пока в балашихинском военкомате не будет моего личного дела, военный билет они мне не дадут. Проблема в том, что сейчас конец декабря, а измайловский военкомат дело мое до сих пор не переслал.

 

Есть какие-то сроки, в которые они обязаны переслать мое личное дело и выдать мне военный билет, могу я как-нибудь на них наехать, чтобы ускорить процесс?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то сроки, в которые они обязаны переслать мое личное дело и выдать мне военный билет, могу я как-нибудь на них наехать, чтобы ускорить процесс?

Переслать должны сразу после получения запроса. Однако, на деле не все так просто. Уточните в ОВК Измайлово, где Ваше дело либо подайте заявление в ВК Балашихи о выдаче военного билета.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае неполучения личного дела призывника в течение месяца со дня направления запроса направляется повторный запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...