Перейти к содержанию

Подъёмные и отклонение


Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйсто ответы на 2а вопроса.

1. Через 4 месяца скорее всего меня заберут в армию. Если я устроюсь на официальную работу и моя зарплата будет 10т.р., а потом от военкомата уйду с работы какие денежные средства мне полагаются? Как это лучше зделать?

2. Мне 20 лет живу с отцом (не работает) и с сестрой (4 года). Как мне можно от армии отклонить с этими данными? Я могу взять опекунство сестрёнки на себя? Если это поможет, то что надо чтобы взять опекунство? :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйсто ответы на 2а вопроса.

1. Через 4 месяца скорее всего меня заберут в армию. Если я устроюсь на официальную работу и моя зарплата будет 10т.р., а потом от военкомата уйду с работы какие денежные средства мне полагаются? Как это лучше зделать?

2. Мне 20 лет живу с отцом (не работает) и с сестрой (4 года). Как мне можно от армии отклонить с этими данными? Я могу взять опекунство сестрёнки на себя? Если это поможет, то что надо чтобы взять опекунство? :icon_sos:

 

В вашем случае при призыве вас на ВС денежные выплаты вам не положены.

 

По второму вопросу:

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

 

 

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

 

являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан

 

В вашем случае есть отец. Таким образом права на отсрочку вы не имеете

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос, чтобы стать опекуном что мне нужно зделать? Устраиватся на работу надо будет? Родительских прав надо лишать отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос, чтобы стать опекуном что мне нужно зделать? Устраиватся на работу надо будет? Родительских прав надо лишать отца?

 

Пока Вы будете этим заниматься военкомат, Вас призовет, т.к. уважительных причин неявки в ВК по повесткам ВК у Вас не имеются.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...