Перейти к содержанию

Проблема с устройством на работу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я призывался на службу в армию послужив один день меня отправили на обследование котоое показало сколеоз 2 степени в ВК сказали что не годен и зачислили в запас и сказали ждать подтвержденя от обласной мед комиссии чтоб получить воен. билет сижу и жду этого решения уже 2 месяца.Теперь о главном как мне сделать чтоб устриться на работу ведь у меня когда призывали отобрали приписной и выдали военник но потом его вложили в дело и он уехал обратно в область у меня остался на руках только листочек с номером телефона военкомата по которому я звоню каждую неделю и мне говорят что моё дело ещё не вернули.Пожалуста помогите устал сидеть дома :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую явиться в военный комиссариат и объяснить ситуацию, требуйте документ воинского учета.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я призывался на службу в армию послужив один день меня отправили на обследование котоое показало сколеоз 2 степени в ВК сказали что не годен и зачислили в запас и сказали ждать подтвержденя от обласной мед комиссии чтоб получить воен. билет сижу и жду этого решения уже 2 месяца.Теперь о главном как мне сделать чтоб устриться на работу ведь у меня когда призывали отобрали приписной и выдали военник но потом его вложили в дело и он уехал обратно в область у меня остался на руках только листочек с номером телефона военкомата по которому я звоню каждую неделю и мне говорят что моё дело ещё не вернули.Пожалуста помогите устал сидеть дома :sad:

 

Вообще то военная служба по закону начинается в день отправки из областного сборного пункта к месту службы. Так что она у вас даже и не начиналась ни одного дня. Ну это я так, к слову пришлось. Вы ведь даже дальше ОСП и не уехали никуда. Сейчас вам остается только ждать, когда закончится призыв и областная ПК подчистит все хвосты оставшиеся с призыва и ваше утвержденное дело поступит в ваш райвоенкомат. И только тогда вам смогут выдать военный билет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вам поможет копия решения ПК об освобождении Вас от призыва на в/с, которую Вы можете получить обратившись с соответствующим заявлением в ВК.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...