Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Буду очень вам признателен, если ответите на мой вопрос. Итак, в следуещим году поступаю в ВУЗ (на дневное), НО сразу после школы я уже учился в ВУЗе (около 2-х лет, потом бросил), последние два года подлежу призыву, НО пока как-то все обходилось.. вопрос, если я поступаю в ВУЗ в 2010, мне будет предоставлена отсрочка от армии, или я ее уже не использовал, поступив после школы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен ли я с таким диагнозом на военскую службу?: Перинатальная энцефалопатия в виде арахноидальных изменений головного мозга, с очаговой неврологической симптоматикой, ликвородинамическими нарушениями. Синдром позвоночной артерии!

Рентген шейного отдела позвоночника: Выпрямлен шейный лордоз. Субхондральный слероз нижней замыкательной пластинки С3-С6 позвонков. Очень незначительные передние краевые остеофитные разрастания С4-С6 позвонков как начальные проявления остеохондроза.

 

Годен ли я со всем этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень вам признателен, если ответите на мой вопрос. Итак, в следуещим году поступаю в ВУЗ (на дневное), НО сразу после школы я уже учился в ВУЗе (около 2-х лет, потом бросил), последние два года подлежу призыву, НО пока как-то все обходилось.. вопрос, если я поступаю в ВУЗ в 2010, мне будет предоставлена отсрочка от армии, или я ее уже не использовал, поступив после школы????

 

Если вы в первом ВУЗе уже официально использовали свое право на одну отсрочку, то вторую вам конечно уже не предоставят. Т.е. вы должны были после исполнения 18 лет проходить медосвидетельствование и призывную комиссию, которая и должна была принимать решение о предоставлении отсрочки на время обучения. Если таких мероприятий не было, то видимо отсрочки не было предоставлено. Правда иногда военкоматы в нарушение закона принимают такое решение заочно, поэтому вам это нужно каким то образом достоверно выяснить. Это можно сделать написав заявление на имя военкома с просьбой выдать копию решения призывной комиссии.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен ли я с таким диагнозом на военскую службу?: Перинатальная энцефалопатия в виде арахноидальных изменений головного мозга, с очаговой неврологической симптоматикой, ликвородинамическими нарушениями. Синдром позвоночной артерии!

Рентген шейного отдела позвоночника: Выпрямлен шейный лордоз. Субхондральный слероз нижней замыкательной пластинки С3-С6 позвонков. Очень незначительные передние краевые остеофитные разрастания С4-С6 позвонков как начальные проявления остеохондроза.

 

Годен ли я со всем этим?

 

Выложите это вопрос на медицинском форуме.

Буду очень вам признателен, если ответите на мой вопрос. Итак, в следуещим году поступаю в ВУЗ (на дневное), НО сразу после школы я уже учился в ВУЗе (около 2-х лет, потом бросил), последние два года подлежу призыву, НО пока как-то все обходилось.. вопрос, если я поступаю в ВУЗ в 2010, мне будет предоставлена отсрочка от армии, или я ее уже не использовал, поступив после школы????

Если в течении того времени. пока Вы учились в первом ВУЗе Вам повестки не приходили, то скорее всего отсрочка Вам предоставлялась, и свое право на нее Вы уже реализовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...