Перейти к содержанию

Подписана повестка в военкомате, больничный лист есть.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи по несчастью и нам помогающие)

 

Подписал повестку в военкомате на мед. комиссию, но приболел. Военкомат не уведомлял. Прохожу врачей, сдаю анализы, вроде как заболевание острое кишечное, может даже язва желудка.

 

До этого в 18 лет проходил комиссию и т.д. но потом дело закрылось по определенным причинам. Был призван годным. За все это время к врачам не обращался. Т.е. медкарта после 18 лет пуста. Но до этого была травма позвоночника.

Интересуют те, кто уже делал подобным образом. Какие у вас были последствия? Прокуратура и все прочее... Меня инетересует именно практика, т.к. в теории понимаю, что по больничному листу причина уважительная. Но сами понимаете, государство наше хоть правовое и демократичное, но у служителей закона свои правила вполне могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день товарищи по несчастью и нам помогающие)

 

Подписал повестку в военкомате на мед. комиссию, но приболел. Военкомат не уведомлял. Прохожу врачей, сдаю анализы, вроде как заболевание острое кишечное, может даже язва желудка.

 

До этого в 18 лет проходил комиссию и т.д. но потом дело закрылось по определенным причинам. Был призван годным. За все это время к врачам не обращался. Т.е. медкарта после 18 лет пуста. Но до этого была травма позвоночника и перитонит. Сейчас я уже старше, мне до 27 осталось около 2,5 лет.

 

Интересуют те, кто уже делал подобным образом. Какие у вас были последствия? Прокуратура и все прочее... Меня инетересует именно практика, т.к. в теории понимаю, что по больничному листу причина уважительная. Но сами понимаете, государство наше хоть правовое и демократичное, но у служителей закона свои правила вполне могут быть.

 

По окончании больничного вы обязаны явиться в военкомат без дополнительного вызова. До этого вам следует пройти полное медицинское обследование на предмет выявления непризывных заболеваний.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании больничного вы обязаны явиться в военкомат без дополнительного вызова. До этого вам следует пройти полное медицинское обследование на предмет выявления непризывных заболеваний.

 

 

Спасибо. Закон нарушать нет желания и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Закон нарушать нет желания и у меня.

 

а меня сегодня в 6.30 хотели прикрыть!!!

но я им дверь не открыл! :icon_razz:

пошёл на больняк лёг и не парюсь!Друг сходил в гвк отнёсь справку и вот сижу пивко потягиваю

до следующего призыва! :icon_smile:

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...