Перейти к содержанию

После 27


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. хотелось бы узнать как мона ускорить получение вб после 27.После исполнения 27 явился в военкомат ну и понеслось,сначала комиссия в военкомате прохождение бегунка.заплатил штраф 500руб ,принес еще какие то бумаги,а в конце мне дали кучу направлений на все возможные анализы существуюшие в природе.Все это затянулось у меня на 2 месяца ,когда я все собрал они передали дело в центральный военкомат ,дескать там тее выдадут вб.В центральном военкомате написал заявление на получение вб мне назначили комиссию на которой решено было передать мое дело в прокуратуру, после чего я пришел в военкомат только через месяц дело как лежало так и лежит .мне сказали что не хватает обьяснительной (хотя ее писал в прошлом военкомате) модскажите как можно ускорить мой процесс ?(деньги я платить им не собираюсь )есть ли какие рычаги давления?спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг только 1 - написать заявление о выдаче ВБ и зарегистрировать его в канцелярии своего военкомата. А вот что хотят дело передать в прокуратуру - плохо. На выдачу ВБ это не повлияет, но привлечь к уголовной ответственности могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация оч простая повесток в глаза не видел ,хотели бы уже давно подали ,а так время тянут.Заявления я написал ,у него есть срок давности ? Точней сколько я могу ждать их решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить вам должны в течении 30 дней с момента подачи заявления.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...